1° Giornata
Squadre Data Andata Risultato Andata Data Ritorno Risultato Ritorno
Kids United  OSM Veduggio 06/10/2013           5-1 07/12/2013           7-1
San Rocchese  Anni Verdi 95 05/10/2013           2-1 07/12/2013           2-3
San Carlo Seregno San Luigi Lazzate 06/10/2013           7-0 08/12/2013          
Santa Valeria  Rosario 05/10/2013           0-1 08/12/2013           1-0
CDG Erba San Carlo Cantù 05/10/2013           0-6 08/12/2013           2-2
           
2° Giornata 
Squadre Data Andata Risultato Andata Data Ritorno Risultato Ritorno
OSM Veduggio San Rocchese 12/10/2013            4-1 14/12/2013           
Anni Verdi 95 San Carlo Seregno 12/10/2013            2-5 15/12/2013            1-3
San Luigi Lazzate Santa Valeria  13/10/2013            1-3 14/12/2013            1-2
Rosario CDG Erba 13/11/2013            1-2 14/12/2013            1-1
San Carlo Cantù Kids United  19/01/2014   15/12/2013            1-1
           
3° Giornata 
Squadre Data Risultato Data Ritorno Risultato Ritorno
San Rocchese  Kids United  19/10/2013            1-3 26/01/2014  
Rosario San Carlo Cantù 20/10/2013            0-1 26/01/2014          0-6
San Carlo Seregno OSM Veduggio 20/10/2013            6-0 25/01/2014  
Santa Valeria  Anni Verdi 95 19/10/2013            1-1 25/01/2014  
CDG Erba San Luigi Lazzate 19/10/2013            2-1 26/01/2014  
           
4° Giornata 
Squadre Data Risultato Data Ritorno Risultato Ritorno
San Luigi Lazzate Rosario 27/10/2013           4-2 02/02/2014  
Anni Verdi 95 CDG Erba 26/10/2013           3-2 01/02/2014  
OSM Veduggio Santa Valeria 26/10/2013           2-3 01/02/2014  
Kids United  San Carlo Seregno 27/10/2013           3-1 02/02/2014  
San Carlo Cantù San Rocchese 27/10/2013           2-0 01/02/2014  
           
5° Giornata
Squadre Data Risultato Data Ritorno Risultato Ritorno
San Carlo Seregno San Rocchese 03/11/2013           7-0 08/02/2014  
Santa Valeria Kids United  05/11/2013           3-4 09/02/2014  
CDG Erba OSM Veduggio 02/11/2013           4-0 08/02/2014  
Rosario Anni Verdi 95 03/11/2013           1-0 08/02/2014  
San Luigi Lazzate San Carlo Cantù 03/11/2013           0-4 09/02/2014  
           
6° Giornata
Squadre Data Risultato Data Ritorno Risultato Ritorno
Anni Verdi 95 San Luigi Lazzate 09/11/2013           1-4 16/02/2014  
OSM Veduggio Rosario 18/01/2014           16/02/2014  
Kids United  CDG Erba 10/11/2013           3-1 15/02/2014  
San Rocchese Santa Valeria 09/11/2013           1-2 15/02/2014  
San Carlo Cantù San Carlo Seregno 10/11/2013           2-1 16/02/2014  
           
7° Giornata
Squadre Data Risultato Data Ritorno Risultato Ritorno
Santa Valeria San Carlo Seregno 16/11/2013            0-2 23/02/2014  
CDG Erba San Rocchese 16/11/2013            1-2 22/02/2014  
Rosario Kids United 17/11/2013            0-2 23/02/2014  
San Luigi Lazzate OSM Veduggio 17/11/2013            2-1 22/02/2014  
Anni Verdi 95 San Carlo Cantù 16/11/2013            1-0 23/02/2014  
           
8° Giornata
Squadre Data Risultato Data Ritorno Risultato Ritorno
OSM Veduggio Anni Verdi 95 23/11/2013            1-4 01/03/2014  
Kids United  San Luigi Lazzate 24/11/2013            1-0 02/03/2014  
San Rocchese Rosario 23/11/2013            1-0 02/03/2014  
San Carlo Seregno CDG Erba 24/11/2013            3-0 01/03/2014  
San Carlo Cantù Santa Valeria 24/11/2013            5-0 01/03/2014  
           
9° Giornata
Squadre Data Risultato Data Ritorno Risultato Ritorno
CDG Erba Santa Valeria 30/11/2013           2-0 08/03/2014  
Rosario San Carlo Seregno 01/12/2013           0-8 09/03/2014  
San Luigi Lazzate San Rocchese 01/12/2013           08/03/2014  
Anni Verdi 95 Kids United 30/11/2013           3-3 09/03/2014  
OSM Veduggio San Carlo Cantù 30/11/2013           2-1 09/03/2014